Sie haben fragen?

Kontakt UGP Wien

Das UGP wird in Wien von ÖSB Consulting und bit Management Beratung durchgeführt.
Bei Fragen wenden Sie sich bitte an:

UGP-Hotline: +43 1 33168–3000

E-Mail:  wien@unternehmensgruendungsprogramm.at

Standort ÖSB Consulting GmbH:
Obere Donaustraße 33
A‑1020 Wien

Telefon: +43 1 33168—3000

Öffnungszeiten: Mo–Do 8:30–17:00 Uhr,
Fr 8:30–16:00 Uhr

Standort bit managment Beratung GmbH:
Lemböckgasse 49, Stiege A/2. Stock
A‑1230 Wien

Telefon: +43 50 50 28 28 110

Öffnungszeiten: Mo–Do 7:45–17:00 Uhr,
Fr 7:45–14:30 Uhr

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Kontakt

Unser Team Wien

Projektleitung

Mag. Matthias Kahr
T: +43 664 60177 3421
E: matthias.kahr@oesb.at

stv. Projektleitung

Mag. Karl Kerschbaummayr, CMC
T: +43 50 50 28 28 785
E: karl.kerschbaummayr@bitmanagement.at

Projektorganisation

Beratungsteam

Mag.a Vlatka Zuljevic Barbic
T: +43 664 60177 3417
E: vlatka.zuljevic-barbic@oesb.at

Mag. Thomas Burböck
T: +43 50 50 28 28 895
E: thomas.burboeck@bitmanagement.at

MA Evgeniya Chulis
T: +43 664 60177 5139
E: evgeniya.chulis@oesb.at

Mag. Andreas Czech
T: +43 664 60177 3455
E: andreas.czech@oesb.at

Andrijana Dedic, BA
T: 
+43 664 60177 5813 
E: 
andrijana.dedic@oesb.at

Constanze Dostal, MSc, LL.M.
T: 
+43 664 60177 3396 
E: 
constanze.dostal@oesb.at

Mag. Achim Glocknitzer
T: +43 664 60177 3118
E: achim.glocknitzer@oesb.at

Christian Janisch, MSc, MBA, MA
T: +43 664 60177 3835
E: christian.janisch@oesb.at

Mag.a Sandra Kavan
T: +43 50 50 28 28 627
E: sandra.kavan@bitmanagement.at

Hacer Klobassa, MSc
T: 
+43 664 60177 3378 
E: 
hacer.klobassa@oesb.at

Mag. Bojan Kovacevic
T: +43 664 60177 3741
E: bojan.kovacevic@oesb.at

Michael Kurz, MA
T: +43 664 60177 3993
E: michael.kurz@oesb.at